info@venezuelapadeltour.com
Quienes somos
Temporada 2024
Team Edition
Jugadores
Ranking
Iniciar sesión
VPT: VALENCIA OPEN
Competición de Pádel
Patrocinadores
Inicio
Inscripción
Calendario / Cuadros
Orden de juego
PRO
Fase final
PRIMERA MASCULINA
Fase final
SEGUNDA MASCULINA
Fase final
TERCERA MASCULINA
Fase final
CUARTA MASCULINA
Fase final
QUINTA MASCULINA
Fase final
SEXTA MASCULINA
Fase final
SÉPTIMA MASCULINA
Fase final
PRIMERA FEMENINA
Fase final
SEGUNDA FEMENINA
Fase final
TERCERA FEMENINA
Fase final
CUARTA FEMENINA
Fase final
QUINTA FEMENINA
Fase final
Ranking
1era Femenino
1era Masculino
2da Femenino
2da Masculino
3era Femenino
3era Masculino
4ta Femenino
4ta Masculino
5ta Femenino
5ta Masculino
6ta Masculino
7ma Masculino
Junior
Master 50A
Master 50B
Pro
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
PRO
PRIMERA MASCULINA
SEGUNDA MASCULINA
TERCERA MASCULINA
CUARTA MASCULINA
QUINTA MASCULINA
SEXTA MASCULINA
SÉPTIMA MASCULINA
PRIMERA FEMENINA
SEGUNDA FEMENINA
TERCERA FEMENINA
CUARTA FEMENINA
QUINTA FEMENINA
Inicio
Inscripción
Calendario/Cuadros
Orden de juego
PRO
Fase final
PRIMERA MASCULINA
Fase final
SEGUNDA MASCULINA
Fase final
TERCERA MASCULINA
Fase final
CUARTA MASCULINA
Fase final
QUINTA MASCULINA
Fase final
SEXTA MASCULINA
Fase final
SÉPTIMA MASCULINA
Fase final
PRIMERA FEMENINA
Fase final
SEGUNDA FEMENINA
Fase final
TERCERA FEMENINA
Fase final
CUARTA FEMENINA
Fase final
QUINTA FEMENINA
Fase final
Ranking
1era Femenino
1era Masculino
2da Femenino
2da Masculino
3era Femenino
3era Masculino
4ta Femenino
4ta Masculino
5ta Femenino
5ta Masculino
6ta Masculino
7ma Masculino
Junior
Master 50A
Master 50B
Pro
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
PRO
PRIMERA MASCULINA
SEGUNDA MASCULINA
TERCERA MASCULINA
CUARTA MASCULINA
QUINTA MASCULINA
SEXTA MASCULINA
SÉPTIMA MASCULINA
PRIMERA FEMENINA
SEGUNDA FEMENINA
TERCERA FEMENINA
CUARTA FEMENINA
QUINTA FEMENINA
Fase final
SÉPTIMA MASCULINA . Desde 16/04/2024 09:00 hasta 20/04/2024 23:00
Fase final
Fase final
Fase final
Fase final
Fase final
Fase final
Fase final
Fase final
Fase final
Fase final
Fase final
Fase final
Fase final
Modo lista
Cuadro principal SÉPTIMA MASCULINA
Pantalla completa
Normal PDF
Normal Imagen
Espejo PDF
Espejo Imagen
Octavos de final
(1 partido)
(#K1)
Ficha del partido
Ver resultados
Ricardo Lopez
Jose A. Fasanaro L.
Ralph Pizzolla
Ricardo Alfredo De Jogh
WO
martes, 16 de abril de 2024 15:15
. PISTA PAWER
(#K2)
Ficha del partido
Ver resultados
Julio Barrios
Leonardo Jose Osuna Perez
Neomar Cabrera Pernia
Jonathan Rafael Estraño
6
3
5
7
10
8
martes, 16 de abril de 2024 15:15
. PISTA BERA
(#K3)
Ficha del partido
Ver resultados
Noel Andrade
Uriel J Pérez C
Yidala Daggak
Ali Mashal
6
5
7
7
6
3
10
7
martes, 16 de abril de 2024 14:00
. PISTA SOLERA
(#K4)
Ficha del partido
Ver resultados
Mohamad Yusuf
Ubay Yusuf
Luisbert Rey
Cesar Patiño
2
6
4
6
martes, 16 de abril de 2024 12:45
. ESTADIO BANESCO
(#K5)
Ficha del partido
Ver resultados
Adin Altamirano
Edward Dona Pacheco
Néstor Nieves Di Nino
Raúl Pérez
6
1
6
1
martes, 16 de abril de 2024 14:00
. PISTA PAWER
(#K6)
Ficha del partido
Ver resultados
David Zheng
Robinson Araujo
Felix Gonzalez
Alfredo Betancourt
6
1
6
0
martes, 16 de abril de 2024 14:00
. PISTA BERA
(#K7)
Ficha del partido
Ver resultados
Miguel Escotet
Kember Nacero
Raul Rodriguez
Mark Suarez
WO
martes, 16 de abril de 2024 21:30
. PISTA PAWER
(#K8)
Ficha del partido
Ver resultados
Ricardo Figuerola
Robetk Liang
Paolo Ortiz
Steven Davila
6
1
6
2
martes, 16 de abril de 2024 17:45
. PISTA BERA
Cuartos de final
(1 partido)
(#K9)
Ficha del partido
Ver resultados
Ralph Pizzolla
Ricardo Alfredo De Jogh
Julio Barrios
Leonardo Jose Osuna Perez
1
6
0
6
viernes, 19 de abril de 2024 11:30
. ESTADIO BANESCO
(#K10)
Ficha del partido
Ver resultados
Noel Andrade
Uriel J Pérez C
Luisbert Rey
Cesar Patiño
6
2
6
3
viernes, 19 de abril de 2024 12:45
. PISTA SOLERA
(#K11)
Ficha del partido
Ver resultados
Adin Altamirano
Edward Dona Pacheco
David Zheng
Robinson Araujo
6
3
7
5
viernes, 19 de abril de 2024 11:30
. PISTA PAWER
(#K12)
Ficha del partido
Ver resultados
Miguel Escotet
Kember Nacero
Ricardo Figuerola
Robetk Liang
WO
viernes, 19 de abril de 2024 10:15
. PISTA SOLERA
Semifinales
(1 partido)
(#K13)
Ficha del partido
Ver resultados
Julio Barrios
Leonardo Jose Osuna Perez
Noel Andrade
Uriel J Pérez C
4
6
6
3
3
10
sábado, 20 de abril de 2024 10:15
. PISTA BERA
(#K14)
Ficha del partido
Ver resultados
Adin Altamirano
Edward Dona Pacheco
Ricardo Figuerola
Robetk Liang
3
6
4
6
sábado, 20 de abril de 2024 10:15
. PISTA PAWER
Final
(1 partido)
(#K15)
Ficha del partido
Ver resultados
Noel Andrade
Uriel J Pérez C
Ricardo Figuerola
Robetk Liang
3
6
5
7
sábado, 20 de abril de 2024 17:45
. PISTA BERA
Patrocinadores
Ver todos
Cargando, espere por favor...