info@venezuelapadeltour.com
Quienes somos
Temporada 2024
Team Edition
Jugadores
Ranking
Iniciar sesión
VPT: VALENCIA OPEN
Competición de Pádel
Patrocinadores
Inicio
Inscripción
Calendario / Cuadros
Orden de juego
PRO
Fase final
PRIMERA MASCULINA
Fase final
SEGUNDA MASCULINA
Fase final
TERCERA MASCULINA
Fase final
CUARTA MASCULINA
Fase final
QUINTA MASCULINA
Fase final
SEXTA MASCULINA
Fase final
SÉPTIMA MASCULINA
Fase final
PRIMERA FEMENINA
Fase final
SEGUNDA FEMENINA
Fase final
TERCERA FEMENINA
Fase final
CUARTA FEMENINA
Fase final
QUINTA FEMENINA
Fase final
Ranking
1era Femenino
1era Masculino
2da Femenino
2da Masculino
3era Femenino
3era Masculino
4ta Femenino
4ta Masculino
5ta Femenino
5ta Masculino
6ta Masculino
7ma Masculino
Junior
Master 50A
Master 50B
Pro
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
PRO
PRIMERA MASCULINA
SEGUNDA MASCULINA
TERCERA MASCULINA
CUARTA MASCULINA
QUINTA MASCULINA
SEXTA MASCULINA
SÉPTIMA MASCULINA
PRIMERA FEMENINA
SEGUNDA FEMENINA
TERCERA FEMENINA
CUARTA FEMENINA
QUINTA FEMENINA
Inicio
Inscripción
Calendario/Cuadros
Orden de juego
PRO
Fase final
PRIMERA MASCULINA
Fase final
SEGUNDA MASCULINA
Fase final
TERCERA MASCULINA
Fase final
CUARTA MASCULINA
Fase final
QUINTA MASCULINA
Fase final
SEXTA MASCULINA
Fase final
SÉPTIMA MASCULINA
Fase final
PRIMERA FEMENINA
Fase final
SEGUNDA FEMENINA
Fase final
TERCERA FEMENINA
Fase final
CUARTA FEMENINA
Fase final
QUINTA FEMENINA
Fase final
Ranking
1era Femenino
1era Masculino
2da Femenino
2da Masculino
3era Femenino
3era Masculino
4ta Femenino
4ta Masculino
5ta Femenino
5ta Masculino
6ta Masculino
7ma Masculino
Junior
Master 50A
Master 50B
Pro
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
PRO
PRIMERA MASCULINA
SEGUNDA MASCULINA
TERCERA MASCULINA
CUARTA MASCULINA
QUINTA MASCULINA
SEXTA MASCULINA
SÉPTIMA MASCULINA
PRIMERA FEMENINA
SEGUNDA FEMENINA
TERCERA FEMENINA
CUARTA FEMENINA
QUINTA FEMENINA
Fase final
SEGUNDA MASCULINA . Desde 16/04/2024 09:00 hasta 20/04/2024 23:00
Fase final
Fase final
Fase final
Fase final
Fase final
Fase final
Fase final
Fase final
Fase final
Fase final
Fase final
Fase final
Fase final
Modo lista
Cuadro principal SEGUNDA MASCULINA
Pantalla completa
Normal PDF
Normal Imagen
Espejo PDF
Espejo Imagen
Octavos de final
(1 partido)
(#K1)
Ficha del partido
Ver resultados
Miguel Oliveros
Diego Zampatti
Alejandro Ponte
Daniel Quevedo
2
6
6
4
6
10
miércoles, 17 de abril de 2024 21:30
. PISTA BERA
(#K2)
Ficha del partido
Ver resultados
Luis Meneses
Nicolás Pulido
Antonio Sinopoli
Hernan Velazco
6
3
6
2
miércoles, 17 de abril de 2024 19:00
. PISTA BERA
(#K3)
Ficha del partido
Ver resultados
Edison Sanchez
Will Solano
Alan Zrihem
Gabriele Rosa Alia
6
3
6
0
7
7
5
10
miércoles, 17 de abril de 2024 20:15
. PISTA BERA
(#K4)
Ficha del partido
Ver resultados
Carlos Barreto
Efrain Noguera
Andres De Sousa
Rodolfo Marco
6
2
6
2
miércoles, 17 de abril de 2024 20:15
. PISTA SOLERA
(#K5)
Ficha del partido
Ver resultados
Kevin Abreu
Emanuel Ferreyra
Santiago Perez
Diego Ibarra
7
5
3
6
6
10
miércoles, 17 de abril de 2024 17:45
. PISTA BERA
(#K6)
Ficha del partido
Ver resultados
Stefano Sánchez
Aldo Zecca
Carlos Betancourt Aizpurua
Gregorio Luis Machado Quiroga
7
5
6
3
miércoles, 17 de abril de 2024 21:30
. PISTA PAWER
(#K7)
Ficha del partido
Ver resultados
Isaac Hayon
Amram Wahnon
Maximiliano Girotto
Gabriel Campos
7
5
6
3
miércoles, 17 de abril de 2024 20:15
. PISTA PAWER
(#K8)
Ficha del partido
Ver resultados
Felix Aponte
José Melillo
Rodrigo Arias Cogorno
Augusto Manzo
6
5
7
7
0
6
miércoles, 17 de abril de 2024 21:30
. PISTA SOLERA
Cuartos de final
(1 partido)
(#K9)
Ficha del partido
Ver resultados
Alejandro Ponte
Daniel Quevedo
Luis Meneses
Nicolás Pulido
6
3
2
6
8
10
jueves, 18 de abril de 2024 17:45
. PISTA SOLERA
(#K10)
Ficha del partido
Ver resultados
Alan Zrihem
Gabriele Rosa Alia
Carlos Barreto
Efrain Noguera
6
5
7
7
6
5
7
7
jueves, 18 de abril de 2024 22:45
. PISTA PAWER
(#K11)
Ficha del partido
Ver resultados
Santiago Perez
Diego Ibarra
Stefano Sánchez
Aldo Zecca
6
4
6
4
viernes, 19 de abril de 2024 00:00
. PISTA PAWER
(#K12)
Ficha del partido
Ver resultados
Isaac Hayon
Amram Wahnon
Rodrigo Arias Cogorno
Augusto Manzo
6
4
3
6
7
10
viernes, 19 de abril de 2024 00:00
. PISTA SOLERA
Semifinales
(1 partido)
(#K13)
Ficha del partido
Ver resultados
Luis Meneses
Nicolás Pulido
Carlos Barreto
Efrain Noguera
5
7
6
1
7
10
viernes, 19 de abril de 2024 16:30
. ESTADIO BANESCO
(#K14)
Ficha del partido
Ver resultados
Santiago Perez
Diego Ibarra
Rodrigo Arias Cogorno
Augusto Manzo
4
6
4
6
viernes, 19 de abril de 2024 17:45
. ESTADIO BANESCO
Final
(1 partido)
(#K15)
Ficha del partido
Ver resultados
Carlos Barreto
Efrain Noguera
Rodrigo Arias Cogorno
Augusto Manzo
6
3
3
6
2
6
sábado, 20 de abril de 2024 17:45
. ESTADIO BANESCO
Patrocinadores
Ver todos
Cargando, espere por favor...